x
≡ каталог

Где купить навесное оборудование? Почему наши клиенты предпочитают купить гидромлот или гидробур у нас?


Где купить навесное оборудование? Почему наши клиенты предпочитают купить гидромлот или гидробур у нас? Почему наши клиенты выбирают оборудование Delta и Impulse? Почему навесное оборудование покупают именно в ОДО "Сибур-Рента"?

1. Цена. Нет, конечно есть оборудование дешевле, например Китайские гидромолоты или гидробуры, или скажем те же ковши для экскаваторов. Но! Мы с уверенностью можем сказать что наше оборудование проработает гораздо дольше любого, даже самого качественного аналога из Китая. Мы говорим, что стоимость нашего оборудования в пересчете на количество часов работы уделает любого китайца.

2. Запасные части. Как всем известно - скупой платит дважды.

Если все же кто-то решил сэкономить, то рано или поздно (а в случае экономии скорее - рано) он столкнется с неизбежным ремонтом. Хорошо, если у поставщика оборудования есть пул запасных частей, однако часто с этим возникают проблемы. Вам обещают привезти необходимые запчасти «под заказ» в кратчайшие сроки. Это может затянуться на недели. В итоге вы теряете в лучшем случае деньги из-за простоя, а в худшем - заказчиков и репутацию. Для всего нашего оборудования мы всегда на складе держим запас (ну а вдруг все таки что-то сломается;)). Даже если на складе нет необходимой запчасти - производитель находится совсем под рукой, и в течение 1-2 дней мы доставим нужные запчасти.

3. Сервис. Даже если случается так, что оборудование выходит из строя, становится вопрос - где и кто его отремонтирует.

Дорогостоящее оборудование не хочется ремонтировать «кувалдой». И не каждый продавец имеет возможность содержать штат квалифицированных мастеров и необходимого оборудования для проведения качественного ремонта (с гарантией!). И что вы думаете? У нас все это тоже есть. Мы просто не смогли бы так долго заниматься продажей технически сложного оборудования, не имея необходимый опыт в производстве ремонта и не занимайся мы постоянным обучением наших специалистов (а они, кстати, периодически проходят обучение на заводах изготовителях).

4. Что еще привлекает наших клиентов? Этого мало? Тогда ловите!

Представьте вы приехали к нам за гидромолотом, или гидробуром. А у нас на складе есть еще много чего для ваших железных коней: масла, фильтры, смазки, запасные части, сервисный центр, где вас быстро смогут продиагностировать и выявить неисправности. Если вы сломались где-то «в поле» - у нас есть выездные сервисные бригады, полностью оборудованные всем необходимым оборудованием и инструментом для проведения ремонта вне сервисного центра. У нас есть доставка запчастей по Минску и району. В конце концов мы можем даже отмыть вашего железного коня, даже с шампунем!

У вас еще остались сомнения? А вы просто приезжайте к нам в гости. Вы сами во всем убедитесь!

Приезжайте!



Еще новости на эту тему:
Новая линейка гидроножниц у нас на сайте от производителя Italmek
Обновление линейки вибротрамбовок на экскаваторы!
Аренда гидромолота Delta F20 на базе экскаватора Shantui SE210 (21тн)
Новинка! Простая и компактная система реверса для экскаваторов-погрузчиков
Монтаж дробильного ковша MB и гидроножниц OSA на экскаватор Hitachi ZX 200
Новое поступление гидромолотов на склад в Минске
© 2024 Сибур-Рента
223050, Минская обл., Минский р-н, Колодищанский с/с, 79/40, район аг. Колодищи, офис 28
+375 44 5-900-100
+375 17 285-74-33
+375 17 285-74-66
+375 17 285-74-99
+375 17 517-00-37 т.ф.
+375 29 163-37-17 сервис
                                        
sibur-renta.com

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

Сибур-Рента в социальных сетях: